Ваш город: Белгород
Ваш город Белгород?
Да Нет

Населенные пункты
М

Москва

А

Алматы

К

Красноярск

Казань

Н

Новосибирск

Нижний Новгород

Б

Белгород

АДРЕС ФИЛИАЛА

308036, г. Белгород,
ул. Бульвар Юности, д. 19
m-oborudovanie@mail.ru
СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ
Готовые решения Назад

Комплекс бестарного хранения и дозирования муки (бхм)

Комплекс бестарного хранения и дозирования муки (сахара,соли, подготовленной воды, масла и прочих сухих и жидких компонентов) состоит из множества взаимосвязанных узлов и агрегатов и предназначен для хранения значительных объемов производственного сырья и его точного дозирования по мере необходимости на производство, согласно рецептуры.

БХМ – это свой собственный запас сырья, чистота и гигиена, благоприятные условия для дозревания муки, отсутствие претензий от пожарных служб и надзорных органов, тотальный учетвходящего и исходящего сырья. В разрабатываемых и поставляемых нами системах дозирования мы используем пневмотранспорт. Он имеет ряд своих преимуществ: полное очищение пневмотранспорта от сырья по окончании его подачи, в пневмотранспортой системе практически невозможно размножение каких бы то ни было патогенных микроорганизмов. Серийно выпускаемые поточные магнитные сепараторы и вибрационные просеиватели полностью очищают сырье от ферромагнитных и прочих инородных примесей.

БХМ
 
Состав комплекса.
1. Автомуковоз
2. Разъем для подключения
3. Свето-звуковая сигнализация
4. Аспиратор
5. Клапан переключения потока
6. Механический защитный клапан
7. Клапан сброса критического давления
8. Стеклопластиковый силос
9. Тензодатчик
10. Виброднище
11. Роторный питатель
12. Уловитель ферромагнитных примесей
13. Вибрационный просеиватель
14. Вакуумный компрессор
15. Весовой дозатор муки
16. Панель управления рецептурами
17. Тестомесильная машина
18. Электрический шкаф
19. Компьютер для удаленного управления и
диагностики SCADA


Производительность таких систем может достигать внушительные 24 тонны в час по одному трубопроводу (например при выгрузке муки с муковоза), и это при низком энергопотреблении. К тому же по одному трубопроводу возможно транспортировать несколько сортов муки, как по отдельности, так со смешиванием в потоке. Следует особо отметить тот факт, что монтаж пневмотрассы может осуществляться даже в условиях сильно ограниченного пространства и минимальными остановками производства, без сварочных работ. В последствии возможно легко расширить систему за счет подсоединения дополнительных трубопроводов и стрелок, таким образом создавать гибкие технологические системы с минимальными затратами и переделками. Высокая надежность и непревзойденная масштабируемость пневмотранспорта обуславливает минимальные затраты на запчасти, сервисное обслуживание и ремонт.
Компания «НХЛ» имеет богатый опыт в проектировании и установке комплектов БХМ в России и Казахстане.



Код PHP